Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

«Мы расширили функционал E-voting для проведения заседаний инвестиционных комитетов ЗПИФ и других коллегиальных органов»

22 апреля 2022
Версия для печати

Представить современную жизнь без электронных сервисов сегодня уже невозможно. Цифровизация превратила финансовый рынок страны в одну из самых продвинутых отраслей, где учитываются потребности всех ее участников. Так, неотъемлемым символом этой тенденции стали сервисы электронного голосования, как, например, E-voting НРД. Развитие в соответствии с самыми острыми нуждами индустрии — главная черта подобных решений.

Об этом и рассказали НРД и специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ» на совместном вебинаре для управляющих компаний ЗПИФ 21 апреля 2022 года. На повестке мероприятия — сервис электронного голосования  E-voting . Он предназначен для подготовки и проведения заседаний инвестиционных комитетов ЗПИФ и других коллегиальных органов, а в перспективе — для подготовки и проведения общих собраний владельцев инвестиционных паев.

«Наш сервис удобен как для организаторов, так и для участников собраний. Организаторы могут в режиме реального времени получить статистику голосования, ответить онлайн на вопросы участников и ускорить процесс обработки и подсчета голосов. Участники собрания получают возможность безопасно голосовать из любой точки мира по закрытым каналам связи, пройдя удаленную идентификацию через Портал госуслуг или Сбер ID» — сказала директор по продажам АО «Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ» Диана Одинцова.

«Сервис электронного голосования  E-voting имеет интуитивно понятный интерфейс и позволяет принимать участие в электронных голосованиях широкому кругу пользователей.  E-voting с 2017 года успешно используется российскими эмитентами для проведения общих собраний акционеров. Мы расширили существующий функционал для проведения заседаний инвестиционных комитетов ЗПИФ и других коллегиальных органов» — отметил руководитель направления по развитию депозитарной деятельности НРД Константин Лысенко, продемонстрировав основной функционал сервиса, доступный участникам собрания и организатору.

Запись вебинара доступна по ссылке: https://youtu.be/OTv2STovf6c

Отправить заявку
Оставьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
 
CAPTCHA
— Поля обязательные для заполнения
Спасибо, ваша заявка принята