Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

НРД запустил новую версию сайта сервиса электронного голосования E-voting

07 сентября 2020
Версия для печати

Национальный расчетный депозитарий (НРД) запустил новую версию сайта сервиса электронного голосования на собраниях акционеров E-voting (www.e-vote.ru).

Сервис электронного голосования E-voting НРД – универсальный инструмент для онлайн-голосования на годовых и внеочередных общих собраниях акционеров. Он позволяет участникам регистрироваться на собраниях и голосовать путем заполнения электронной формы бюллетеня, знакомиться с повесткой дня и материалами собрания, наблюдать за веб-трансляцией, поддерживать онлайн-связь с эмитентом или счетной комиссией. Среди преимуществ E-voting, - возможность реализовать портфельным инвесторам право голоса через единый ресурс на собраниях различных эмитентов, которые обслуживаются у разных регистраторов.

Удобство нового сайта сервиса E-voting достигается за счёт логичной подачи информации и интуитивно понятной навигации для различных целевых аудиторий: акционеров, эмитентов и регистраторов. Лаконичный дизайн обновленного сайта соответствует стилю основного корпоративного сайта НРД и отвечает актуальным стандартам веб-дизайна. Единство интерфейсов призвано сделать работу клиентов НРД комфортной в периметре интернет-ресурсов компании.

Отправить заявку
Оставьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
 
CAPTCHA
— Поля обязательные для заполнения
Спасибо, ваша заявка принята